Lot 36

Vendu : 7 754 €

Saint cloud. a 18th c. beaker and sauce / Saint-Cloud Gobelet et soucoupe

Saint-Cloud
Gobelet et soucoupe ornés de godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés.
Marqués.
XVIIIème siècle.
H.: 7 cm