Lot 118

Vendu : 300 €

Saint-Cloud

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Saint-Cloud
Deux pommeaux de canne en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et draperies.
XVIIIe siècle.
H. 5 et 4,5 cm