Lot 102

Vendu : 800 €

Saint-Cloud

Boîte couverte en forme d’artichaut en porcelaine
tendre émaillée blanche, les feuilles détachées. (manquent quelques
feuilles).
XVIIIe siècle.
H. 8 cm