Lot 111

Vendu : 12 500 €

Royal doors/PORTES ROYALES

Catégorie : icones

PORTES ROYALES
Tempera sur bois et dorure.
Grèce, XVII e siècle.
(manques et restaurations).
130 x 79 cm