Lot 97

Vendu : 700 €

Roland OUDOT (1897-1981)

Catégorie : tableau

Roland OUDOT (1897-1981)
Maison et bateau en Bretagne
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm.

Estimation :  800/1 000 €