Lot 113

Estimation : 400-500

Roger GUIT

Roger GUIT (Pessac 1899 – ?)
La tour
Sur sa toile d’origine.
Signé et daté en bas à droite R Guit 11.22.
55 x 39 cm

Lot 58

Estimation : 600-800

Roger GUIT

Roger GUIT (Pessac 1899- ?)
La Tour
Sur sa toile d’origine.
55 x 39 cm