Lot 112

Vendu : 200 €

Roger Grilllon, Femme nue alanguie, Panneau.

Roger Grilllon (1881-1922) Femme nue alanguie Huile sur panneau signé en haut à droite et daté au dos 5/8/1922. 33 x 41 cm