Lot 6

Estimation : 150-200

Aymar DE LEZARDIERE (1917-1995)

Catégorie : Gravure Moderne

La passée aux canards
Eau forte
Signé dans la planche en bas à droite et contre signée au crayon dans la marge, tirage 160/165
35 x 48 cm à vue