Lot 130

Vendu : 320 €

ROBERT (XXe siècle)

Catégorie : Tableau Moderne

ROBERT (XXe siècle)
Pin-up
Deux huiles sur panneau.
Signées en bas à droite.
33 x 23,5 cm