Lot 89

Estimation : 2 000-2 500

Robert William Buss, Servante dans l’atelier, Panneau.

Robert William Buss (1804-1875) Servante dans l’atelier Huile sur panneau signé sur le chevalet. (accidents) 28 x 24 cm