Lot 46

Vendu : 600 €

Robert TALBOT- KELLY

Catégorie : Dessin

Robert TALBOT- KELLY (1861-1934)
Les pyramides
Aquarelle, signée en bas à gauche Talbot Kelly.
49 x 74 cm à la vue