Lot 51

Vendu : 3 400 €

Robert POUYAUD (1901-1970)

Catégorie : tableau

Robert POUYAUD (1901-1970)
Composition, 1935
Gouache.
Signée en bas à gauche.
29 x 20 cm.

Estimation : 2 500/2 800€