Lot 36

Vendu : 11 000 €

Robert LEVRAC-TOURNIÈRES (Caen 1667-1752)

Portrait présumé du Marquis d’Oilliamson
Huile sur toile (réentoilée).
80 x 65 cm
Important cadre en bois sculpté du début du XVIIIe siècle.