Lot 13

Vendu : 3 600 €

Robert Antoine PINCHON (1886-1943)

Catégorie : Tableau Moderne

Bord de Seine, 1928
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos.
50 x 66 cm