Lot 13

Vendu : 1 000 €

ROBE DE FEMME EN SOIE VERTE

Catégorie : Chine et Orient

ROBE DE FEMME EN SOIE VERTE
Chine, XXe siècle
Brodée de papillons et phénix ; usures et taches