Lot 162

Vendu : 200 €

Risler et Carré, Jatte triangulaire en argent, Minerve.

Catégorie : argenterie

Jatte triangulaire en argent le marli décoré
d’une frise de lauriers.
Maître-orfèvre Risler et Carré.
Poinçon Minerve.
Poids 337 g