Lot 12

Vendu : 1 100 €

RINGDAL, Ecole SUEDOISE du XIXe siècle

Catégorie : Dessin

Quai de port animé
Dessin au crayon.
Signé en bas à gauche et daté 1839.
43 x 65 cm