Lot 66

Vendu : 1 300 €

René MENARD

René MENARD (Paris 1862 – 1930)
Falaises le soir
Huile sur carton monté sur châssis.
Signé en bas à gauche René Ménard.
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet Fils.
38 x 50 cm