Lot 9

Vendu : 2 500 €

Relief en grès, Égypte, Basse ÉpoqueIl est orné d’une scène d’offrandes et d’un texte en caractères hiéroglyphiques. Éclats et usures visibles.

Catégorie : Archeologie

24 x 41 cm