Lot 101

Vendu : 800 €

Raoul LAMOURDEDIEU

Raoul LAMOURDEDIEU (1877- ?)
Picvert
Épreuve en bronze à patine bicolore, fonte d’édition de La Stèle, cachet de fondeur, justificatif de tirage n° 6. Signée.
H. 20 – Base : 11 x 7 cm