Lot 38

Estimation : 2 000-3 000

Raoul DUFY (1877-1953)

Catégorie : Dessin

Raoul Dufy (1877-1953)
Fleurs, projet de tissus
Gouache monogrammée en bas à droite R.D.

Lot 99

Vendu : 24 000 €

Raoul DUFY (1877-1953)

Cour de ferme à Lestelle
Gouache, signée en bas à droite.
50 x 65 cm

Lot 53

Vendu : 950 €

Raoul DUFY (1877-1953)

Catégorie : Dessin

Le Chasseur
Crayon et encre de couleur, avec cachet en bas à droite.
26 x 15,5 cm
Certificat de Fanny Guillon-Lafaille