Lot 74

Estimation : 12 000-15 000

Raoul du Gardier (1871-1952)

Catégorie : Tableau Moderne

Raoul du Gardier (1871-1952)
Portrait du frère de l’artiste sur la terrasse de la maison familiale à Pornic
Huile sur papier marouflé signée en bas à droite
50 x 72,5 cm