Lot 62

Vendu : 2 000 €

R. LALIQUE (1860-1945). Burn-perfume : Sirens/ Brûle-parfum: Sirènes

Catégorie : workofart

en verre opalescent moulé, presse (manque le bouchon).
Signé Lalique à la pointe.
H.13,5 cm.