Lot 75

Vendu : 900 €

Quatre pyramides de fruits en porcelaine Chine, XIXe siècle

Catégorie : Chine et Orient

Comprenant une paire de piles de tomates émaillées rouges, une pyramide de tomates et
une pyramide de fruits bleus, verts, jaunes et roses, socles en bois.
H. 7,5 et 8 cm