Lot 278

Vendu : 1 200 €

Psyché en acajou

Psyché en acajou et placage d’acajou, le miroir ovale repose sur la table à plaque de marbre et ouvre à un tiroir, piétement en X réuni par une entretoise.
Epoque Restauration.
H. 132 cm L. 78 cm P. 45,5 cm