Lot 169

Vendu : 200 €

PRIMAVERA

Catégorie : Céramique, verrerie Moderne

PRIMAVERA
Vase conique à épaulement renflé en céramique, émaillé vert nuancé noir.
Signé.
Haut. 22 cm