Lot 174

Vendu : 300 €

Presse-papier d’époque Restauration.

Catégorie : Objet d'art ancien

Orné d’une miniature sur velin représentant des
insectes. Monture en bronze ciselé et doré.
Etiquette « Susse frères passage des Panoramas ».
13 x 9 cm