Lot 4

Estimation : 400-500

Portrait en pied de Napoléon, fin XIXe siècle

Catégorie : Gravure Ancienne

Lithographie découpée et gaufrée, rehaussée
d’aquarelle.
37 x 23,5 cm
Provenance : ancienne collection Yves Jean-Pierre.