Lot 44

Vendu : 1 100 €

PONT-AUX-CHOUX ,XVIIIème siècle Deux cuillères à saupoudrer / Two Pont-aux-Choux sugar spoons. Circa 1760

à décor en relief de coquilles, filets et palmes.
(accidents).
L.19 et 20 cm.