Lot 117

Vendu : 150 €

poêlon

Divers. Un poêlon dans le goût de Sèvres à décor en camaïeu vert d’un pêcheur dans un paysage sur une base en argent et une tasse à décor polychrome de bouquets de fleurs et fruits.