Lot 107

Vendu : 350 €

PLATS A SUCRERIES en porcelaine polychrome

Catégorie : Chine et Orient

CHINE, fin du XIXe siècle
Composé de cinq petits plateaux lobés formant un carré, à décor de personnages
Largeur totale : 26,7 cm