Lot 95

Vendu : 850 €

Plateau en argent, poinçon Minerve, deuxième moitié du XIXe siècle

Catégorie : Argenterie

À décor feuillagé et frise de ruban de forme chantournée, muni de deux anses.
Poids 1953 g