Lot 109

Vendu : 900 €

Plaque rectangulaire en émail peint polychrome représentant le Christ devant Caïphe ; contre-émail rougeâtre. (légers accidents).

Catégorie : Objet d'art ancien

H. 17, 9 L. 14 cm
Dans un cadre en velours rouge.
Provenance : collection privée, Paris