Lot 189

Vendu : 250 €

Plaque presse-papier

Plaque presse-papier en basalt noir de forme mouvementée, ornée d’une vue du Forum en micromosaïque. Milieu du XIXe siècle. (petits accidents et taches).
L. 14,5 cm

Estimation : 120/150 €