Lot 155

Vendu : 300 €

Plaque en marqueterie de marbre

Plaque en marqueterie de marbre à décor d’un vase à anses sur un piédouche en marbre jaune sur fond de marbre vert.
Italie, début du XIXe siècle. (accidents).
13 x 15 cm

Lot 190

Vendu : 200 €

Plaque en marqueterie de marbre à décor
d’un vase à anse reposant sur un piédouche.
Italie, début du XIXe siècle.
H. 13 L. 15 cm