Lot 356

Vendu : 500 €

PLAQUE DE CHEMINEE à décor d’une architecture, XVIIIe siècle.

PLAQUE DE CHEMINEE à décor d’une architecture. Pays Bas, XVIIIe siècle.
H. 64 L. 63 cm