Lot 24

Vendu : 150 €

PIRON (Alexis). Oeuvres complettes […] publiées par M. RIGOLEY DE JUVIGNY. À Paris, De l’Imprimerie de M. Lambert, 1776. 9 volumes in-12, veau blond glacé, dos lisse orné (reliure de l’époque).

Catégorie : Livres

Deux coiffes accidentées.