Lot 32

Estimation : 3 000-4 000

Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719)

Catégorie : Tableau Ancien

Ruines animées
Toile (transposée?)
Signée en bas à droite P. van Bredael.
Restaurations anciennes, manques.
85 x 117 cm