Lot 50

Vendu : 7 500 €

Pierre Soulages (né en 1919)

Catégorie : Gravure

Pierre Soulages (né en 1919)
Eau Forte XXIV
Eau forte.
Signée et dédicacée  » pour les Raimbault » en bas à droite, et justifiéee 2/100 en bas à gauche.
38 x 28,5 cm
Provenance : collection des docteurs E. et G. Raimbault.