Lot 118

Vendu : 150 €

Pierre-Paul EMIOT

Catégorie : tableau

Pierre-Paul Emiot (1887-1950)
La côte à Sainte-Maxime
Huile sur toile, signée en bas à gauche. Situé au dos : “Golfe de Sainte Maxime, Var”.
38 x 46 cm