Lot 27

Vendu : 1 900 €

Pierre Léon DUSSOUCHET (1876-1936)

Jeune femme aux corbeilles de fruits
Huile sur toile signée en bas à droite
(déchirures visibles)
175 x 95 cm

Lot 149

Estimation : 2 000-3 000

Huile sur toile signée en bas à droite (déchirures visibles).
175 x 95 cm