Lot 54

Vendu : 1 200 €

Pierre Leon CASSARD (XIX-XXè)

Catégorie : Tableau Moderne

Pierre Leon CASSARD (XIX-XXè)
Oudon
Huile sur toile signée en bas à gauche
88 x 130 cm