Lot 102

Vendu : 350 €

Pierre LAPRADE (1875-1931)

Catégorie : tableau

Pierre LAPRADE (1875-1931)
Vue de Viterbe
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
37 x 52 cm.

Estimation:  300/400€