Lot 194

Vendu : 1 500 €

Pierre-Jules MENE – Horse

Pierre-Jules MèNE (1810-1879)
Cheval, tête en avant
Bronze à patine brune, signé.
Fonte d’édition ancienne.
H. 16 cm