Lot 193

Vendu : 1 550 €

Pierre-Jules MENE – Horse

Pierre-Jules MèNE (1810-1879)
Cheval arabe “Ibrahim”
Bronze à patine brune, signé.
Fonte d’édition ancienne.
H. 20 cm