Lot 9

Vendu : 600 €

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)

Catégorie : Tableau Moderne

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Femme à la biquette
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 59,7 cm