Lot 11

Vendu : 1 200 €

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)

Catégorie : Tableau Moderne

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Femme et son âne, 1899
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
84,6 x 66,5 cm