Lot 10

Vendu : 700 €

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)

Catégorie : Tableau Moderne

Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Paysage à la villa italienne
Huile sur toile signée en bas à gauche.
41,5 x 60 cm