Lot 93

Vendu : 280 €

Pierre DUMONT, ecole de Rouen (1884-1936)

Catégorie : Tableau

Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
35 x 27 cm