Lot 94

Vendu : 4 200 €

Pierre de Bel ay – Port en Bretagne

Catégorie : tableau

Pierre de Belay (1890-1947)
Port en Bretagne (Audierne?)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
39 x 46,5 cm.

Estimation : 2500/2800 €